Николай Виноградов

Трясётся изображение на мониторе DELL

Такая проблема: монитор DELL s2340l. Периодически трясётся изображение. Проблема не в видеокарте, т. к. если вытащить кабель надпись "нет сигнала" также трясётся! Можно ли исправить неисправность самому или лучше обратиться в сервисный центр?

Lipo Gevorgyan

Возможно когда Вы роняли его, Вы повредили какую-то микросхему. Лучше отнести в сервисный центр.

Виктория

проверь магнитов нет рядом?

Александр Сизонец

можно, но нужен мастер