Ира Берегова

Проблема с монитором Dell

При включении-на доли секунды включается и выключается (быстро моргает) , при этом, сразу при нажатии кнопки включения монитора, раздаётся еле слышимый писк, который со временем пропадает. Если тыркаться (раз 10 включать/выключать) -только тогда перестаёт выключаться (и писк со временем-2-3 минуты исчезает) . В чём может быть неисправность (желательно поконкретнее) ? Высоковольтная плата (основная) -визуально выгараний и каких бы то ни было повреждений не обнаружено, собственно как и контакты питания к монитору проверены (питание к плате-основное).

http://www.dell.com/ru/p/dell-p190s/pd

Alex Klyuykov

трабла скорее в БП у меня в самсуге 19" была такая трабла, в СЦ по гарантии заменили и сказали что что-то там прошило (он у меня как раз после грозы навернулся, хоть и был выключен но был включён в розетку)