Антон Мазухин

Проблема с Wi Fi на DELL

Помогите с проблемой. В наличие DELL Inspiron 5437 с wireless-n 7260, wi fi роутер tp-link 741ND. Бук подключается к wi fi работает отлично примерно минуты 3-4 и потом пишет подключение без доступа к интернету, после этого другие устройства (телефон, планшет) не могут подключиться к роутеру. После перезагрузки роутера все устройства начинают работать с роутером бук нет, только после перезагрузки подключается заново опять на 3-4 минуты и всё повторяется. Подключая телефон в режим роутера бук от него работает стабильно и соединение не слетает. В чём может быть проблема при подключении tp-link и как это решается?

Вчера обновил прошивку роутера ничего не изменилось. Тип соединения wan

Шамка К

видимо роутер косячит

Евгений Дружинин

какой тип соединения (WAN)?

Дамир Сайфутдинов

обновите прошивку роутера с оф сайта tp-link