Мария Корнюхина

Какой ноутбук лучше: от ASUS или DELL

Наталия Немировская

Однозначно, DELL.

ASUS уже несколько лет подряд загоняет гавно за бешеные деньги. Они знают, что их будут покупать и так (как Apple), потому не работают на качеством так, как это делают другие производители.

Григорий Шумилкин

Делл - очень известная фирма. Когда - то, её акции взлетели за короткий промежуток времени в 1 000 раз. То есть, купив акций на 1 000 долларов, через несколько лет, ты мог их продать за 1 000 000 - стать миллионером! Только отличная техника такое может сделать с компанией. Не знаю про Асус, но Делл - однозначно отличная фирма.

Сергей

DELL по параметрам лучше, но надежность хромает.

Тигран Пртавян

Асус без вариантов.

С Моторчиком

несогласен Dell довольно надежная машина, только обслуживать его дорого и сложно а в целом Асус ничем не отстает от более дорогого Dell

Екатерина Куколева

Какой автомобиль лучше: от порше, или от феррари? Так вопросы не ставятся.