Zha

ноутбуки от Dell качественные???

Юлия

Собранные в Ирландии да))))

Марат Ахмеров

вобщем да, только при покупке срузу проверяй какой там жёсткий, если WD то по гарнтии в течении полугода его отнесёшь очень большая партия брака ВДшек

Анна Романова Ширшова

смотря из какой ценовой категории, я лет 5 назад взял Делл из бюджетной ценовой категории, то до качества железа, пока нареканий нет, но качество сборки плохое, скрипит, изгибается, если поднять за од ну сторону и так далее, а так вообще Делл считается одной из лучших фирм по производству ноутбуков. Но мне очень нравится АйБиЭм именно серии Синг Пад, там железные крепления на монитор, внешне очень мне нравится, клавиатура хорошая, отпечаток пальца, мышка на клавиатуре дополнительно, если бы покупал сейчас, то купил бы его, хотя на Делл мне тоже грех пока нарекать, тьху тьху. .
... Не понял ответ после моего, у меня собран в Ирландии, пока 5 лет работает без поломок.. . Работает почти целый день не выключаясь.

Светлана Глухарева

У меня ирландский DELL 500 покупал еще в 2008 году. Норм. За все время заменил термопасту на ЦП и добавил еще 512 мб оперативки .