Сергей Глазков

Ноутбук DELL не включается

Ноутбук DELL, купленный два дня назад, не включается. На зарядку реагирует, но на кнопку запуска - нет. До поломки находился в режиме ожидания. Чем это может быть вызвано и во сколько может обойтись ремонт)

Светлана Ингула

Неси по гарантии!

Оксана Цуркан

Батарею передергивали?

Гена Сампара

Неси по гарантии.

Степан

беги в магазин меняй

Каламкас

2 дня же, обязаны бесплатно ремонтировать. Внешний повреждений нет, ремонт не за твой счет.

Николай

попр без батареи вкл. Если нет иди в магаз и угаварий что бы поменяли. Хотя они не обязаны по закону все через сервис центр

Вероника Бойко

Самое дерьмовое дерьмо, которое я когда-либо встречал в своей жизни! Сейчас самая продвинутая марка ноутбуков средней стоимости - Asus.Безусловно, есть и в разы лучше, но они и в разы дороже.

Мария Объедкова

Отключите аккумулятор, и попробуйте включить без аккумулятора. Если не включится, то по гарантии. Только смотрите DELL материнку вашу ремонтировать не будет, а поставит вам б/у. Не советую покупать ноутбуки DELL