Алексей

не включается ноутбук dell inspirion n 5110...

народ помогите. ноут не включается. прохавал одну тему если зажать кнопку включения он показывает на экране модель материнки и выключается. а если просто один раз начать кнопкку включения то он пару секунд прожужиться и выключается. и на дисплее ни чо не показывает. чо с ним? помогите плиииZZZZZ

Илья Рябов

что-то с материнской платой) , точную причину назвать не возможно, т. к. требуется осмотр

Алишер Хабибуллаев

Похоже, что что-то с хардом. Нужны скрины.. .
pc-forums*ru тебе сюда

Дмитрий Федоренко

Вытащи аккомулятор и включи ноут. . если будет тоже самое.. . к терапевту везти