Ма
Машынька

Чо полезнее: зырить телик или есть сусликов?

Ответы
Павел Шадский

Есть сусликов! Для того чтоб съесть хотя бы одного суслика надо выбраться куда то из дома, ножками по ходить, найти их норы, поймать, после снова собрать дров, развести костер, суслика по чистить, по мыть, а чтоб помыть надо опять таки, воды принести, после пожарить суслика постоянно поворачивая и уже потом решить хочешь ты все еще есть, или уже можно спать ложиться! Чтоб спать залечь, надо лагерь поставить, то есть хоть какое то жилье, или лежанку, огонь надо чтоб горел всю ночь, воды на утро запасти(по пить, умыться). Вот сколько действий надо сделать чтоб сусликов есть, а телек смотреть - это вредно, просто валяться не катит!)))

Пу
Путник

Пожалейте сусликов и выкиньте на помойку телек. Вот самое полезное. Погуляйте на солнышке. Там сейчас синички пинькают по весеннем)

Владимир Тунгусов

Поскольку телик нельзя есть, его надо "зырить". Сусликов надо есть осторожно, грызуны часто заразны, "зырить", их гораздо безопасней.

Павел

Вот када я однажды ел суслика в кампании на природе, то сидел и думал - лунче б я дома телик зырил)

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего закопай зомбоящик ак суслика пожалей он животное то существо и тоже хочет жить

Android

Шел я лесом,камышом,
кустиком колючим.
Кто-то врезал по лицу,
сусликом вонючим! 🤭

Ир
Ирис🌺

👍

Sergio

Почему или? Одно совместить с другим- в два раза больше пользы.😁

Остановите Вите Надо Выйти

Зырят телек и на сусликов зырят, только в оптический прицел )

Ѻлегъ

всё в этом мире вредно ...если чрезмерно. здравствуй, Анют!!!

Ѻлегъ

сама то как, Анют?

Ма
Машынька

Дохожу до какого-то предела и лбом в стену.... Вот опять стою у стены, лбом уперлась... ))) Главное помнить, что если начать свою энергию сейчас на псих растрачивать .. ну.. недовольство там и прочая эмоциональная шелуха, то не получится ту стену пробить... нечем будет. Наверное это порог, когда надо накопить энергии... для следующего шага... Ну... я... чтоб не скучать с рунами колдую... )))

Ѻлегъ

теперь, видимо, и мне так придётся ...раньше видел дверь а теперь свет выключили. так что, либо искать дверь а это долго и не факт, что она есть. либо прорубать её самому, что очень энергозатратно 🤷‍♂️

Ма
Машынька

У меня вот Олега еще вопрос денег встал довольно остро. За Таро платят... И это соблазн. Я честно говорю. Не в том плане, чтобы начать безсовестно рубить капусту и халтурить. А в том плане, что... за труд нравится получать деньги. И как бы живи и радуйся.. ты занимаешься любимым делом и получаешь за это вознаграждение. Но! Есть жирное НО! ... Я то не за деньгами шла... у мя то совсем иные цели... И вот идет проверочка по 15-ому аркану... соблазны называется)))) Как можно продавать то, что тебе не принадлежит? Тут и доверие к Пространству и вообще вопрос ВЕРЫ поднимается нешуточно.

Ѻлегъ

знаешь, я сразу оговариваю, что платы не жду и уж тем более не требую, но человек по желанию может свою благодарность монетизировать. и здесь важно не брать деньги из рук в руки, пусть оставят где то на видном месте

Борис Толстошеин

суслики....холера.....палата больницы....телек....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Полезность сусликов не отменяет телевизор!!!!

Ми
Миша

от мяса суслика давление может подняться ..

Ма
Машынька

А давление.. это у нас чо?

Ми
Миша

да то-же что от телека ..

Mister Farid

лучше мы сусликов, чем суслики нас, раз 50

Ллири Хесс

От сусликов чума, от телика диарея...

Ма
Машынька

А чо нить хорошее то в жизни есть?)))

Ллири Хесс

Спрашка.

Ма
Машынька

ааа

Михаил А.

к соседу на кофе вечером.....!🍓💋🤭

Сильвия Нагваль

Можно совместить эти занятия )

Викентий Ви

Ловить их, ножки разомнутся

Александр Пантелимонов

зарыть телик и есть сусликв

Марина Калинина

полезней делом заняться)))

Александр

мясо всегда в приоритете