Денис Дебердеев

Можно ли как-то оптимизировать видеокарту?

Итак. Недавно купил ноут ASUS N53SM, 6GB оперативы ddr3, видео geforce gt 630m 2gb.
В игре Just Cause 2 на оптимальных настройках играть совершенно некомфортно, подвисает жутко. А в DOTA 2 на максимальных тоже подвисания какие-то, опять играть некомфортно. Вроде видеокарта должна тянуть на максе такие игры.. . Кто скажет в чем проблема?

Ба
Баркова

ХЗ, у самого ноут асус н73с, и такаяже видюха, тоже замечаю подвичсания, и сам же задавался вопросом как то оптимизировать.... Но в доте не лагало вроде) ВОт Saints Row The Third лагает ппц как, хотя пропиши в ютубе Saints Row The Third eforce gt 630m 2gb и покажут идеальную игру без лагов)