Любовь Чиненова

как оптимизировать блек опс 1

Под Защитой Братьев))

удалить процессы, выключить программы, вырубить интернет и ебашить водку

Иогай-Логан Велесов

удали процесс explorer.exe потом выпей чая и включи утюк.

Татьяна Комирко

Смотря для чего. Если тебе край, как надо разорвать пукан твоему компу, тогда вруби максималку, свари борщ, и поставь только что приготовленную кастрюлю борща на системный блок, можешь сверху еще и одеялко на него положить. Ну, а если для хорошей игры на слабом компе, то средние - низкие настройки тебе в помощь, по закрывай все что жрет оперативку и поставь на системный блок миску окрошки (холодной, конечно! Горячая окрошка поможет лишь для вызова сатаны на дом ). Вроде все. Всегда пожалуйста!

Ольга Тимошинова

Блек Опс сама по себе плохо оптимизирована, даже на мощных компах проседает в некоторые моменты, так что это уже касяк игры и ты с этим ничего не сделаешь