Наташа Штульман

Почему при Советском Союзе мы пили газировку и не мыли стаканы моющими средствами, и не болели.

Ответы
Лариса Ведерникова

как бы это покороче сказать .мы бегали ели немытый горошек яблоки прямо с дерева из речки напиться-легко . то есть мы всегда пополняли кишечник гнилостными микробами (чукчи копалку для этого едят) а потом почемуто все стали химией уничтожать это везде пить только кипяченое пареное -убив гнилостных микробов -стерелизовали свой организм вот и болеем . а те кто пользуется цептором вообще простой пищей травятся. стерильная пища нужна только онкобольным . а мы все себя простерилизовали теперь страдаем . в грязных странах ( индия китай индонезия и т д ) не болеют .нет аллергий . у них живой иммунитет .попал микроб организм с ним борется . а мы антибактерицидными мылами вымываем все -организм стерилен бороться ни с чем ненадо он спит .те микробы которые к нам попадали были антидодами к отраве . это так коротенько .

Евгения Короткова

Не было таких страшных заболеваний,профилактика была хорошей!

Валентина Стрельникова

Такой заразы не было,а стакан я мыла усиленно под струей воды

Alexey Ivanov

Тогда и импортными куриными лытками нас не травили.

Наташа Штульман

Тоже правда.

Людмила Скульская

Сейчас стаканы грязные от моющих средств.

Суворина Виктория

Все были стерилизованы идеологией)

Наташа Штульман

Смешно.

Тимофей Анцев

Болели!!!просто не говорили об этом

Наташа Штульман

По себе бы такого не сказала.

Тимофей Анцев

Ну про себя я конечно сказать не могу!!!не жил тогда!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

кто не болел? Грибков было полно.

Наташа Штульман

не верю.

Марина Жашкенова

я всегда пила из своего стакана

Сергей Соловьёв

Тогда в союзе небыло больных

Наташа Штульман

Намного меньше.

Алексей Попович

и деревья были большими 🙂

Andruha Semidoskiy

потому что мы жили в СССР

Natka Рогозик

продукция изменилась.

Ирина ****

экология и иммунитет

Наташа Штульман

Наверное вы правы.

Галина Тищенко

Экология была лучше

Галина Тищенко

экология была чище