Константин

Как так получилось, что я хотел подписаться на фотографии поездов, а мне показывают мускулистых девах в купальниках?

Ответы
Майкл Карлсон

Приезжает друг к товарищу на загородную дачу и видит у того в большой теннис звезды играют одни, тот не понимая в чём дело направляется к нему. — Слушай, а откуда у тебя столько денег?! — Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила... — А можно я тоже загадаю??? — Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата! Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чём дело, обратно к товарищу. — Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое? — Ты что думаешь я большой теннис заказывал?!

Th
Theodore

Сочувствую. Мне тоже не нравятся закачанные дамы.

Оп
Опия

😂😂😂😂😂поездатые поезда, это сильно 👍

Slavny

У каждой девушка есть своя поезда

Valentin Garmanov

Чтобы было чем заняться в поезде!

Ирина Ирина

Значит, их вы тоже рассматривали

Константин

нет:) там свой прикол

Ирина Ирина

Какой?

Константин

Всё просто, дело в английском языке.

Ирина Ирина

Тогда я не пойму.

La Testa

И что тебе не нравится?

Константин

Теза ты расстроился?

Константин

Нет, конечно, забавно получилось:)

Константин

Гы))

Полезная

Вот сейчас удивили

Константин

Ну я тоже удивился, потом понял.

Полезная

Этл хорошо что поняли

Олег

Это проводницы.

Нептун

инсинуация

Александр Грызлов

У них так

Ferro Et Igni

бывает...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Повезло)

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

бывает

Майя Петрова

😆🤣

Ва
Валентина

😁