Нияз Ибадов

одновременно три ласточки вылетели из гнезда. вопрос: какова вероятность того,что через 28 секунд они окажутся в одной плоскости?

Ответы
Лилия

Через три тоски можно провести плоскость, поисем одну, то есть в любой момент времени три ласточки будут находиться в одной плоскости, только каждый момент разных

Светлана Волостнова

Через три точки ВСЕГДА можно провести одну плоскость. Так что вероятность стопроцентная

Немо

Моментально.Поскольку любую плоскость можно провести через 3 точки .

Лека Лютер

три точки всегда лежат в одной плоскости потому что они её задают

Виталий Иванович Вербицкий

Так ласточки воды боятся, сколько ласточек спасал после дождя...

Нияз Ибадов

В ОДНОЙ.....

Елена Крупка

через три точки всегда проходит одна плоскость..это аксиома

Елена Крупка

профессия не главное в человеке

Нияз Ибадов

знаю. просто шучу)))) а "наконец то" было сказано в смысле НАКОНЕЦ ТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ

Елена Крупка

понятно..я тоже рада хорошим ответам

Нияз Ибадов

три друга пошли в кафе. посидели на 30 штук. расплатились,но администратор узнал в одном из них своего одноклассника. подозвал официанта и велел ему вернуть гостям 5 тысяч.как скидку. официант подумал.что 5 на 3 не делится,положил 2 тыс себе,а три вернул гостям. и так-каждый из них скинулся по десятке. когда официант вернул им три,то получилось-по девять тыс. в итоге 27. и у официанта две. получается 29. а где же еще тысяча?

Елена Крупка

Дело в том что 30-5=25 штук и плюс 3 штуки и 2 официанта..всё верно...подвох в рассуждениях

Gggg Xxxxx

три точки всегда определяют одну плоскость....школа 10 класс

Нияз Ибадов

замечательно)))

Gggg Xxxxx

😘

Сергей

Они всегда в одной плоскости. Это аксиома стереометрии

Светлана Крикун

через три точки всегда можно провести одну плоскость...

Сергей К.

))))))))))))))))))))))))) они всегда в одной плоскости)))))))))))))

Аркадий

0. Птицы не являются материальными точками.

Мирослав Бороздин

они в любое время будут в одной плоскости...

Лариса

100% через три точки плоскость получится

Вахмистр Георгий

Нияз, они всё время в ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ.

Нияз Ибадов

сразу видна натура!!!))))

Вахмистр Георгий

В тот день,когда это объясняли, мне посчастливилось быть в школе. 😀 😀

Нияз Ибадов

а вообще-часто прогуливали?

Вахмистр Георгий

Это я пошутил!! Мать бы мне такой ПРОГУЛ "засчитала"... Неделю бы на животе спал.

Нияз Ибадов

хорошо что мы из СССР!!! и у меня такая же фигня была бы))))

Вахмистр Георгий

Я рад за Вас.Нам есть что вспомнить.

Вера Ющенко

Три точки всегда образуют плоскость

Эльвира

они всегда будут в одной плоскости )

Во
Водолей

не могут три вылететь одновременно

Николай Богомазов

Они всегда будут в одное плоскости.

Эльза Пономарева

три точки всегда в одной плоскости

Галина Рязанова

В одной или в водной плоскости?

Нияз Ибадов

В ОДНОЙ))))