Сергей Z

кто сейчас "современный человек."в чем его современность.?

Ответы
Ви
Виталик

наверно люди современные стали обладать интересными им знаниями. у меня знакомые на заводе работают. один в интернете увлекся историей руси и грузит этим всем ,но я вижу это его. без интернета он бы небыл этим просвещен. один рассказывал что офигел от классики. я понял что ему это действительно понравилось. люди стали более увлеченные чем то своим.

Владимир Гордиенко

На мой взгляд это очень обширное понятие, включающее в себя понимание всех изменений, происходящих в мире и стране, умение владеть современными технологиями (компьютер, электронное оборудование офисов...), мобильный готовый к переменам, ориентирующийся в окружающей сфере, начитанный, эрудированный, в меру воспитанный человек...

Татьяна Марьина

Современный человек по преимуществу пользователь, тот, кто умеет
использовать технологическое достижение, вне зависимости от того,
соответствует ли уровень его развития уровню развития технологии.

Сергей Z

???? ок - щас ссылку найду..я серьезно...там про то что человек должен менятся и максимально отделятся от окружающей среды...что мы сейчас и наблюдаем

Татьяна Марьина

с удовольствием ознакомлюсь!

Сергей Z

http://alligater.org/news/2012-02-28-169

Татьяна Марьина

да, действительно так... ссылка очень интересная, почитаю обязательно!

Сергей Z

да я ошибся в дате - 2045)

Sarman

Приятно получать хорошие вопросы. Спасибо. Считаю, что современный человек - это тот, кто идёт в ногу со временем, но не подвержен стадному инстинкту и веяниям моды.

Юля Осипова

современный- это продвинутый человек,стремящийся к новшествам идущий вмести со временем к новой моде

Раиса Высочина

раньше приветствовался интеллект и развитие личности, а сейчас материальная сторона всех прильщает

Валера Фаленков

А кто его знает? Кто бандит! Кто менеджер! Кто милионер! Вссе современны! В этом их и современность.

Галина Бутко

СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК -это человек который в потоке информации может найти нужную информацию

Юлианна Левицкая

Скорей всего,кто может урвать,кто овладел чудесами эквилибристики в хождении по головам.....

Мстящий За Зайца

в конце концов, вся лирика сводится к расстёгнутой ширинке. Или к застёгнутой.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

современный, это человек который живёт сейчас, т.е. со временем вместе

Life Is His Light

не бывает "современных" и "несовременных", это происки масс-медиа)

Валентина Пешкова

К современному человеку сейчас столько критерий просто ужас.

Николай Дручков

сейчас - это ходячий придаток к электронным прибамбасам

Olga Zolotuha

на верное тот кто может думать,тот иестьсовременный

Елена Дунец

Сергей, а вы не ощущаете себя современным человеком?

Ле
Леля

хороший вопрос, попытаюсь порассуждать, напишу...

Е*
Елена *

идти в ногу со временем.или даже на шаг впереди.

Ирина Карташова

современные люди это мы с вами и все остальные)

Виталий Котышев

Успешный. Легко адаптируется в любых условиях.