🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Только начинаю диалог здесь с салорейховцами, как тут же вспоминаю вот эту сцену из знаменитого фильма .. почему так? 🖼 "Мой адвокат улавливает смысл, несмотря на расовую неполноценность. А ты?..."

–17
Ответы
Ни
Николай

Ну а почему из нашей жизни пример вам не ближе.Наш великий МИД,что из армян(полноценный?),Лавров заявил в интервью итальянской газете дней 10 тому,что самые главные антисемиты в истории это сами евреи и привёл пример Гитлера,вот де,сам еврей и создал систему уничтожения евреев.А у вас непонятный кадр из непонятного фильма и непонятные мутные намёки.Мелко плаваете.Поди в постели.

Ни
Николай

Опять он о чём-то.Свои мысли отсутствуют.Грустно,девица!

Олег Блинов

Мне непонятна эта дикая ненависть и презрение к Украинцам

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это их путь к спасению, а не ненависть .. но довести до их сведения сюсюканьем уже не получится

Олег Блинов

А где путь к спасению у России? За 20 лет нихрена не сделано

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот и подумайте, может ваш черед действовать настал

Моня Гершензон

салорейховцев игнорю на корню ... или шлю им )))))))))

Владимир Асиновский

как будто ты сало не любишь

Сергей Л.

А я россист и горжусь этим!

Alone In The Dark

Да потому что так и есть!

Мамай Шабахов

Этот смысл - деньги

Ирина

Салорейховцы ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Салорейх - название Украины с 2014 года

Ирина

Не знакома со сленгом. Но мне нравится. Я его поддержу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

погугли - Монтян - это ее термин

Ирина

Погуглю.

᠌ ᠌

Что за фильм

᠌ ᠌

?

᠌ ᠌

Спасибо, посмотрю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только скачайте с хорошим переводом .. я качал с трекера там аж 4 варианта, но один на голову сильнее других , а один - полный отстой

᠌ ᠌

Я посоветуюсь со старым заводским другом, он знаток.))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он - нет

С. Н. Н. (Z)

😂👍