Фина Павлова

Не всякой бороде честь, ведь и у козла борода есть.

Ответы
Сергей Богатов

Иногда у козла борода красивее,нежели у некоторых бородатых людей.

Sa
Samson

Может быть и красивей - да только у всех "понятий и традиций" ... бывают свои предпосылки?

Сергей Богатов

Понятия и традиции можно понять,к ним нет претензий.А вот когда человек уподобляется внешне каким-нибудь папуасам,это отнюдь не делает ему чести.Попугайство вообще,нехорошая черта.Да и сознательно уродовать себя тоже говорит о скудоумии и бедном внутреннем мире,которые,по-видимому и компенсируются таким дешевым способом.

Sa
Samson

Вы знаете ... наверное все же - "Вам видней", не так ли?

Сергей Богатов

Наверное,изрисованный тату и весь в пирсинге мужичок с козлиной бородкой,заплетенной в косичку нелеп как минимум?Или,эти деменции уже в порядке вещей?Тогда я не удивляюсь вывернутому сознанию неких индивидов,прибивающих гениталии к брусчатке или голыми прилюдно сидящими на цепи.А дальше пойдет больше и массово.И да,мне видней.

Sa
Samson

Как-то Вы пессимистично на мир смотрите, не находите)?

Сергей Богатов

Просто вижу причинно-следственную связь,делаю выводы и не питаю иллюзий.

Борис Аникин

ну а кто не делает снисхождение седине того бог не любит.😉

Сергей Комплиментов....

вау-ты,симпатичная.💏 😍 💐 🌹 🍓 🍒

Сергей Комплиментов....

Это просто!Когда поженимся-красава.😉 💏 😍 💐 🌹 🍓 🍒

Фина Павлова

Давай сейчас))

Сергей Комплиментов....

В начале-надо гармонию в сексе проверить-готова?😀 💏 😍 💐 🌹 🍓 🍒

Фина Павлова

Ага

Сергей Комплиментов....

В какой-позе любиш?😉 😍 💐 🌹 🍓 🍒 💏

Мах

Козе́л то же живое существо. Иной раз не хуже двуногого.

Eustace

И та или то кто выиграло Евровидение тож с бородой..фу...

Иван Ткаченко

ДВА ЧУВСТВА НАС СПАСАЮТ В ЖИЗНИ: ЛЮБОВЬ И ЮМОР.

Тати

А что за мода у русских парней бороду носить?

Кот. Просто Кот.

что плохого лично Вам сделали козлы?))

Алексей

А какая честь, когда борода есть?)

Сергей Из Сибири

Ага ...

Андрей Акбаров

и у козы тоже борода...

Фина Павлова

У женщин нет

Валерий Ратников 🇨🇳

А у козы типа её нет.

Фина Павлова

У козы есть, а у женщин нет

Фина Павлова

Не бывает

Фина Павлова

Очень даже ничего)))

Валерий Ратников 🇨🇳

почти Кончита😁 🌹

Канат Биримкулов

Поэтэса

Фина Павлова

Нет, не моя фраза