Владимир

что может связывать понятия душа гармония борьба магнит бесконечность добро и зло и магнитные линии

Ответы
Людмила Егорова

Ничего! Бесконечности в реале не существует - это абстракция. Душа - спорный вопрос - фиксации в нашем материальном мире эта субстанция не подлежит. Борьба - вещь обыденная, - этим мы занимаемся от рождения и до самой смерти. Добро и зло - категории морали, которые со временем весьма изменчивы. Магнит и магнитные линии, это теория магнитного поля, которые описаны физиками в математических уравнениях.

Людмила Егорова

Не поняла... Вы не всегда внятно выражаете свои мысли. Что значит "с точки зрения человеческой жизни"? Границы вселенной объективны, и от человеческой жизни не зависят.

Владимир

с точки зрения людей вселенная конечна и у неё есть границы но с точки зрения вселенной у неё границ нет

Людмила Егорова

Откуда вам известна "точка зрения вселенной"?🙃

Владимир

оттуда

Людмила Егорова

Тогда с вами всё ясно. Вам лучше рассказывать всё это психиатру.

Феникс

наплёл,шо попало))😂

Владимир

смысл жизни

Феникс

ты хоть бы знаки препинания ставил

Владимир

преграды препинания не нужны

Феникс

это тебе так кажется

Владимир

вы заикаитесь когда говорите?

Феникс

нет,а ты?

Владимир

зачем запинаться

Забавка

Хиромантия...))

Владимир

нет

ПАРДОН, ХЕРоМАНТИЯ

Владимир

смысл жизни

у вас вопрос был иной.разве иначе

Владимир

думайте

не думаю.мне это не идёт.или знаю или . .

Владимир

подскажу это есть у всех