Юрий Рябенко

Может быть любовь- первой, второй, третей, пятой или сороковой? А может быть она все таки одна единственная?!!

Ответы
Марина Бурбо Гунина

Нет, милай! Вот я люби-любила мой протез зубной, а выронила, не смогла - тяперечи новый придётьси полюбить! Придётьси-придётьси, и не спорь!

Оксана Тихомирова

Все может быть... Но любовь -она все-таки единственная. Этим она и отличается от остальных ста тридцати семи увлечений ))

Ms. Creative* *

Для меня любовь может быть только раз,но к разным людям(семья,парень),а всё остальное влюблённость или поиск любви

Ан
Анастасия

Скорее всего первая любовь-она одна на всю жизнь, даже если человек влюбился сороковой раз!

Ju
Julia

любовь как говорят приходит дваждв, а все остальное симпатия или влюбленность

Елена Тихонова

Первая -единственная,а потом и со счета сбиться можно.Но увлекаться не стоит.

Светлана Конева

у всех по-разному. мужчинам проще-они увлекающиеся. а женщина сразу б...ь

Катя Степанова

настоящая любовь бывает раз и на всю жизнь и в 92% она безответная)))

Тюрина Нина

может быть и третьей и пятой, а до сороковой вряд ли дело доходит

Елена Робота( Починок)

Любовь - одна, а влюбленностей много и каждый раз разные...

Ольга Валеева

Напиши свой ответ...Любовь одна-объекты бывают разные!

Alexx Walker

должна быть единственной) но бывает почему-то и сотой)

Татьяна Плешкова

Любовь одна! А все остальное так влюбленность

Оля Белоногина

да.она одна.остальное просто привязанность

Катюшка Грабарь

мне кажется, что любовь одна единственная=)

Е:
Елена :))

мы часто путаем любовь и влюбленность

Ксения Валиева

хрен его знает, я в любовь уже не верю

Елена Манило

Это уже лично от человека зависит...)

Яна Иванова

нет она именно первая вторая итт.д

(*
(*настёнчик *)

Не может. Она одна единственная.