Евгения Митяева

Как проходит ваш день/вечер ❓Какие планы на выходные ❓🙂😉😉

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец! Я такой...ездил далеко в лес орал..Всё хорошо говорю! Там змеи по прятались... Говорят ну его нахуй!))) То бабу привезёт трахать, то орёт. Не наше это змейское дело! По шипели? Пошипели! От гандон! Сам на гандорна похож, я чё тебе сделал? Вечно натворите потом яйца отсиживай! Я тут в лесу видел презик, возможно он оставил! Та ты извращениц! Их кусать ядом надо! С презиком? От ты у меня дебил! Потом не дети а одни ужи! От таких как ты! А я Гюрза по маме. По отцу волкодав, фамилия такая!)))

Евгения Митяева

Что за бред Вы несёте 🤦‍♀️

Belich Roman

Пишу, читаю, переезжаю... Вообще полный кошмар твориться... Большая проблема с кошками... Придется перевозить частями, все 6 одновременно не переживут переезда...

Викентий Ви

По прибытию домой займусь дачей, а пока по пути заедем по традиции в деревушку Bad Bewensen, там прекрасный аквацентр! Побудем там на выходные.

Veleslav Yarumar Vran

Проходит, к счастью, в онлайн-общении с Любимой... ну и Спрашки немного. А выходные уже прошли, в основном в хандре и валянии в кровати... 😞

Звездочет Дальнобой Торонто

до вечера дожить надо бо только 10 43 и не когда не строю планы на выходные а строою тогда когда наступают выходные

Олег Коваленко

А какие планы. Нажарю картошки, по пью чай с вареньем, послушаю новости и дрыхнуть.

~Леди В Кедах~

Планов тьма)))) Откуда они только в моей голове берутся?(((Воплотить бы все!?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хочешь насмешить народ поделись планами в ленте с женщиной

Сергей В.

в двадцать семь всё по плану ..а день или вечер как сложится

Ни
Ник

Может тебе ещё пин код и банковский счёт сказать?

Евгения Митяева

Не надо так реагировать

Саша Груздов

Планы планом но и нельзя забывать о погоде

Ирина Карпова

счастье огромное- детей на дачу отправляю.

Светлана Филюкова

работы полно, сегодня выпал день отдыха...

Виктор

Планы на выходные с Вашими не совпадают.

Евгения Митяева

Естественно 😄

Niemand Против Войны

Я съездил в Сортавалу, мадам. 🖼

Та
Татьяна

вот и выходные прошли! ходили к внукам

Андрей Павлович

Я вечером обычно гуляю вместе с Сэмом.

Григорий

Сидение за ноутом, музыцирование

Где Ты Там И Я

Сё норм. Но без тебя скукотища.((

X-M@N

Норм. Посмотрим по настроению