Ширин Каримова

Соседка заявила в полицию,что я украла у нее фен и модем билайн

Живу в общаге,Я ничего не брала,следователь говорит что типа кроме меня не кому,сказали если типа не отдам вещи заведут уголовное дело,что мне делать?

Алёна Николаева

Типичный развод на деньги.

Дмитрий Звездочётов

Пусть заводят и доказывают.. . Ты не обязана доказывать. . А еще сама напиши заявление что у тебя пропали 20 штук баксов. . и пусть потом думают идиоты. . И скажи что кроме соседки никто взять не мог. . Чистый висяк...

Людмила Берникова

стоять на своем ( тем более если не брала) ,ничего тебе не будет. было бы что предъявить уже предъявили.

Анастасия Левандовская

ты не обязана доказывать невиновность, пусть возбуждают дело, придется нанять адвоката. Но осудить тебя не получится и дело будет закрыто. Кроме того за незаконное уголовное преследование тебе будет выплачена компенсация

Главное что ты не совершала преступления, остальное - формальности