Кравченко

Кому жаловаться? Забрали родственника полиция, по вызову соседки. а запрятали на два месяца

Александр Зыбин

А теперь что уже жаловатся то? Это не полиция его запрятала, а суд арестовал за преступление!

Наталья Бахвалова

за что забрали?

Владимир Удовик

нужно оплатить штраф

Ольга Янукевич

Вообще не чего не понятно, за что забрали, на каком основании. Сходите на прием к начальнику милиции, куда его забрали с жалобой на действии сотрудников полиции и просьбой разъяснить вам действия полиции .