Валерия Слышкова

Полиция забрала авто по подозрению что делать?

Купила авто в салоне в 2008 году новую в кредит, в дтп не попадала. , Когда захотела её продавать со мной связался человек и сообщил о покупке моего авто . Мы с ним договорились о встрече на 21.00. После чего узнается, что он оперуполномоченный. Подъехали ещё двое оперуполномоченных. После чего у меня изымают авто по подозрению об её угоне. Не выдали мне не одного документа о том что у меня её изъяли с ключами и свидетельством о регистрации. После чего с меня взяли отпечатки пальцев и сфотографировали и отпустили ехать домой в 4 часа утра. ОДНУ. Но я должна была явиться на следующий день к 10 утра, далее везти с ними свою машину на экспертизу. Я приехала они меня помурыжили три часа и сказали, что сегодня никак поедим завтра. Что делать в данной ситуации? (если машина моя, то почему мирных граждан беспокоят )

Кредит был взят в 2008 году и он выплачен.

Руслан Багиров

Жалобу катайте! И следите за ходом жалобы! У них есть свои инструкции, обязанности которые они должны делать! Машину у Вас забирать никто не имел право в данном случае и при таких обстоятельствах!

Анна Дрындина

прийдется отрабатывать тебе свою машину. ведать приглянулась ты им

Дарья Куликова

к прокурору по случаю нарушения процессуального кодекса и невыдаче справок и документов

Константин Харитонов

Вы не выплатили кредит до конца или вообще не платили, поэтому авто у вас изъяли.

Ангелина Дружинина

Требовать какие-нибудь документы или в прокуратуру с жалобой

Катя Попова

если реально машину ранее угнали, то авто вещ. док-ом в дальнейшем будет по уг. делу, а потом вернут бывшему владельцу

Валерия

Здравствуйте! Подскажите, чем закончилась Ваша история?