Людмила Дмитриева

Кому жаловаться на беспредел в больнице целеком, ?

Если в беспределе завязан и главврач и кто то покрывает это все свыше? (Провинция)
Махинации проводятся с финансами, и в оказании "бесплатной" медицинской помощи. И каким образом возможно собрать доказательств?

А-
Алексей -4444444

Заявление в прокуратуру, жалоба в Росздравнадзор.

Вася Петин

Харэ, завязывай ябедничать. Из-за таких, как ты - много хороших людей расстреляли в 37 году, по анонимному доносу!

Светлана Козаченко

Боюсь что никому, была у меня похожая ситуация. Это наша демократия. Если уж большо хотите повоевать, попробуйте написать заяву в следственный комитет на главрача, подробно описав все происходящее. Но будьте готовы к разным неприятностям впоследствии, со стороны госорганов вашему муниципалитета.

Сергей Колпаков

Вы чо, иностранка? В РФ по другому не живут, темболее на госслужбе! В РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, и всем им хочица жить богато, а госзряплаты у всех нищинские, выход для всех один, это махинации, взятки и т. д. , и это ВЕЗДЕ, ВО ВСЕХ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ СТРАНЫ! Вы хотите всех наказать? Боюсь у вас здоровья не хватит, система не может работать против себя.