Анюта Клюева

Беспредел сотрудников ДПС

31.10.12г. в 20ч. вечера у меня сломалась машина не доехав 200м до дома я её ремонтировал в 24 часа ночи ко мне подъехали сотрудники ДПС попросили вод. удост. и документы, я им не предоставил, я барсетку с документами оставил дома, они попросили меня проехать с ними в отдел, я им предложил проехать домой взять документы, они согласились, как я сел в машину к ним они меня без заезда домой повезли в отдел, там и всё началось я оказался пьяный без освидетельствования, они меня остановили на дороги ( заметьте ночью не на освещаемой трассе) понятые таксисты, копия протокола на руки не дали, я не подписывал не где, я стоял на своем, что мне делать простить я им не могу хочу спроведливасти

Дима Соловьёв

у ГАЙцов сейчас видеофиксаторы установленны на автомобилях-нелепый бред о том что ты не двигался на машине-не пройдет:) ) к просто стоящей автомашине оне сейчас не лезут-в суде требуют 1)мед освидетельствование 2) видеофиксанцию если есть сомнения
сли есть сомнения в действиях сотрудников зявляйте ходатайство в суде о передоствлении видеофиксации вашего нрушения-управление ТС

А-
Алексей -4444444

Я тоже не верю, не до донца ты правду всю написал!! ! Ты ехал сломался, а документы дома, забыл?? ? Что за ересь?? ? На месте ГИБДД я тебя так же бы оформил. У тебя вообще есть документы на авто? Весь комплект? Ты уверен, что ты пока ремонтировал авто не выпил "бутылочку пива"....Твоя ситуация звучит бредово!! ! Гаишникам +1, они правы 100%, а ты "придумал себе дешевую отмазку"...

А ГИБДД право, они попросили доки на авто, у тебя их нет, тебя доставили в отдел (все законно) , предложили "продуться" на алкоголь, ты отказался (все по закону ...соответственно ты пьяный без документа на машину, а ехал ты или не ехал, это мелочи ...

Анастасия Жбакова

Идите с заявлением в прокуратуру, пусть проводят проверку. И для себя найдите свидетелей, которые подтвердят факт поломки автомобиля и ремонта.

Igor Zinevich

Вот уж точно беспредел. Найдите настоящих свидетелей, поговорите с теми таксистами, выясните все. Может, камеры там есть? Боритесь. В прокуратуру пойдите, в отдел собственной безопасности.

Мария Васильева

с похмелья врете? То машину ремонтировали то остановили пьяным без документов.

Оксана Яковенко

Лично я Вам не верю! Смиритесь и приготовьтесь 1,5 года быть прихожанином ближайшей церквушки 🙂

Андрей Матвеев

Идите с заявлением в прокуратуру, пусть проводят проверку и они не куда вести кроме отделения полиции не могут а то что они приписали сказки так они могут и на взятку намекать запросто илим вы им нагрубили както! и да везите машину где осмотрит ее мастер и подтвердит что там дейвствительно была поломка!