Вячеслав Цой

Конфликт с сотрудником ДПС

Всем здрасьте. Остановил меня сегодня гаишник и при вопросе какая причина остановки сказал - отработка данного раена. Я ему показую 118 приказ и 618 приказ и там нету такого пункта, а он мне говорит, что отработка является тоже причиной для остановки. Вот у мне интересно, отработка раена и ТД и ТП является причиной для остановки или нет???

Просьба давать ответы по существу, а не как первый))))

Юрий Петрушин

Что вы прицепились к нему. Он легко мог бы сказать, что ваша тачка похожа на находящуюся в розыске. Чем бы крыли?