Сережка Дидковсий

Почему мужикам можно ходить топлес, а девкшкамнет? ! что за беспредел?! ! кому жаловаться?)))

Ек
Екатерина

вас ваще тада перемкнёт)) ) пожалей остатки потенции!))))))))))

Анна

А вы задумывались вы, почему девушкам нормально ходить по улице за руки, а парням - сразу геи? И уженщин, и у мужчин есть свои непонятные устоявшиеся взгляды на поведение.

Ви
Виктория

Некому)) ) Просто ходи топлесс и люди за тобой потянутся)))

Katrina

иди в Собес пожалуйся... думаю там помогут тебе))).