Наталья Снеткова

Если заявить на дочь в полицию за нанесение телесных, что будет? Или кто человек вам является не играет роли?

Вера

могут посадить

Олег Харченко

Если есть мед. документ свидетельствующий об ущербе, или просто свидетели, посадят любого человека, в зависимости от личности преступника. В любом случае будет геморрой для того кто наносил эти телесные. Если нет доказательств, можно и за клевету прилипнуть легко. Любой дееспособный человек подойдет. Не дебил в смысле.

Артём Пышкин

Абсолютно никакого значения не имеют родственные либо другие отношения между истцом и ответчиком.

Пётр Соколов

никакой роли не играет. Все по общим правилам.

Joni Si

Не важно

Юрий Бухонин

НЕ забудьте побои снять в медицинском учреждении.