Алексей Тупарев

Авоська _ это багажник у какой машины? А еще есть нафигаськи , нехераськи и т. д . ((

Ответы
Мария Иванова

Авоська - сетка или хозяйственная сумка из суровых нитей, которой пользовались для похода в магазин или чаще на рынок в 70- 80-х годах прошлого века.

Мария Иванова

И что же сейчас называют этим термином?

Тамаретта

Авоська - это такой вместительный багажник у машины под названием - ЖЕНЩИНА! ))) про остальное вам уже объяснили!😀

Алексей Тупарев

нека ! нехераська - половина супермаркета не влезло ((

Ма
Марина

На сколько помню авоськой раньше называли сетку, в магазин сама с ней ходила. А про остальное не слышала. 😊

Пе
Пенсионерочка

Авоська-сумка,нафигаськи-бюстгальтер -0-размер,нехераськи-мужские стринги..😁

Nailya Ishmuhamedova

Ой это не мне. Я в машинах только как пассажир езжу.

Татьяна Плешкова

Такого уже нет, давно это было, сейчас: Зашел- нашел

Сауле Баймагамбетова

В молодости мне всегда нравились военные.

Елена

авоська это сумка для продуктов))

Ирина Мельникова

по другому сетка.. для продуктов

Ел
Елена

авоська - это сетчатая сумка