Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Инoгдa тaк хoчeтся стaть чepeпaхoй. Засунуть гoлoву в панциpь - и всё, нет мeня. Kpугoм пpoблемы, суeта. A мнe пoфиг, я в дoмикe! А кем вам хочется стать в трудную минуту?

Ответы
Мечта О Крыльях...

А я рыбешкой хочу стать. Взять и уплыть куда-нибудь подальше. Иногда хочется стать джинном - чтобы взять волшебную палочку, взмахнуть и все по твоей воле. А иногда просто птицей. Взлететь повыше и в небе наслаждаться свободой. Ото всего, особенно взглядов и над всей этой суетой

Ал
Алиса

https://img1.picmix.com/output/stamp/normal/9/0/9/2/552909_43cec.gif🌹

Мечта О Крыльях...

Хотя в такую милую черепашку тоже неплохо))) но она инертна. И стабильна

Андрей Телешун

Хочется стать необитаемым островом в теплом океане . Представляете как прекрасно лежать в теплых водах и никто не знает где вы ....

Виталий Юдкин

Ну уж точно Не черепахой...и от жизненных проблем никуда не прячусь и вам не советую... ищите помощи у друзей и просто знакомых...

Константин

В танк залезть, и от всей души отработать.) Шоб тишина была в библиотеке)))

Константин

Спасибо. Это жизнь, тут всегда так.

Ал
Алиса

но...будем жить! долго и счастливо!

Константин

Обязательно, тут без вариантов)))

Ал
Алиса

🍵 🍰 вам)

Константин

💐Вам)

Алекс Венцель

Человеком проходящим сквозь стены. Был когда-то такой немецкий фильм...

Лэд Корди

свалить из города без телефона, чтобы не нашли и не дозвонились))

Ал
Алиса

🌹и правильно)

Людмила Миронычева

Маленьким гномиком ,чтобы скрыться от противных глаз!!!

Игра

Так залезьте под одеяло... Тоже в домике типа будете))

прочитал как "никогда не хочется спать с черепахой"

Вадим Русских

Высунул язык, съел комара- лежи, отдыхай...красота!

Просто Пёс

думаю так же правда не такой милягой, а грифовой

Просто Пёс

всего вам наилучшего

(М)Hello World

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
гангстером )

Аурэлия

Ласточкой.....Чтоб улететь в тёплые края....

Василий Про

Властелином времени... И всё переиграть.)

Алексей Фёдоров

надо идти до конца не смотря не на что

Алексей Фёдоров

а у тебя они есть

Ал
Алиса

есть!

Алексей Фёдоров

тогда буть счастлива

Ал
Алиса

Спасибо! Взаимно)

Надир Билялов

Когда бухаешь становишься черепахой

Ал
Алиса

вы о себе?)

Надир Билялов

О всех

Ал
Алиса

https://imgfave.azureedge.net/image_cache/1429215977556050_animate.gif🙂

Антон Голубцов

Орлом взлететь и Летать над городом

Oktay Ibayev

задаю себе вопрос ...............................

Ал
Алекс

Алиса, извините, а где ав живете?

Ал
Алиса

в домике)

Ал
Алекс

Я понимаю а в каком городе

Ал
Алиса

🙂не скажу)

Сеня

Никем, тупо решаю свои проблемы)

Владислав

Такой домик везде,кроме тела