Ол
Ольга

При устройстве требуют обновить данные сан. книжки (давно проходила) но направления не дают. Примут в смотровом?

Жена устраивается на работу комплектовщицей заказов в ресторане.
в отделе кадров не дают направление на профосмотр, сказали, что им нужны только бак анализ, на яйцеглист, флюрография, и смотровой кабинет. Больше ничего не надо.
Анализы все сделаны, ждём результатов.
Насчет смотрового сказали "Не можем дать направление, идите в смотровой, скажите, что устраиваетесь на работу, нужно пройти и вас примут"
Вопрос: примут ли без направления из отдела кадров в смотровой кабинет?
Раз других врачей проходить не нужно и платить, соответственно за весь проф. осмотр не придется, может в конверт денежку положить, чтобы уж наверняка?

На
Наталья

за твой счёт

Владимир Гагарин

примут, но платно