Анастасия Рыбникова

Получу ли сан. книжку?

Первый раз оформляю сан. книжку и задалась таким вопросом, поставят ли мне все печати туда, и смогу ли я потом пойти работать с этой мед. книжкой, если вдруг какие-то из анализов окажутся не в порядке? ? Или же меня отправят вылечиваться, а потом заново все сдавать и только после этого поставят. Извините, за возможно глупый вопрос, но если кто знает, поделитесь опытом, пжалста:)

Елена Бонопарт

Всё зависит от того, что у Вас найдут.. . Чаще всего дают, но с какими-то ограничениями.. . Такого, что б не давали вообще- очень редко...