Иван Ярыгин

Как получит сан книжку в УФЕ?

Как получит сан книжку в уфе для работы? КУДА ИДТИ и что иметь при себе? а то я вообще в таком не разбираюсь, ссылок не надо, по ссылкам не понятно)))

Lubov

в Уфе особый порядок получения санкнижки, сперва нужно подать прошение правительству Люксембурга, потом Ватикана о получении благословения на получение разрешения на покупку бланка санкнижки, а затем подать прошение на получение бланка правительству Японии, потом нужно сделать запрос в ГосДеп США на разрешение прохождения комиссии на получение санкнижки, ну и потом собственно нужно со всеми документами лично явится в посольство Зулуленда в Уганде для оформления санкнижки (2 года минимум) , а забирать в Австралии

На
Наталья

В поликлинике по месту жительства