Nik Kl

Нужна информация по продлению сан книжки!

Помогите плиз, где сдавать анализы, какие, стоимость, прохождение дерматовенеролога, терапевта, Лора, психиатра, невролога, где, платно или нет? Можно подробно пожалуйста и именно на продление сан книжки! Спасибо!

Елена Лагуткина

это все проходят в мед. учреждениях. от1500-2000т. там куда нужна сан. книжка деньги иногда возвращают. чек не забудь.