Поликарп Матвеич

какие анализы входят в сан. книжку? какие врачи?

Наталья Снеткова

В Санэпидемстанции Вам все скажут и возьмут необходимые анализы

Александр Золкин

C 2012 года их дофига! Врачи: терапевт, нарколог, оториноларинголог, инфекционист, психиатр, дерматовенеролог, стоматолог, гинеколог (соответственно для женщин) . Анализы: клинический анализ крови, клинический анализ мочи, электрокардиография, флюорография, биохимический скрининг, исследование крови на сифилис, исследование бактериологическое и цитологическое (для женщин) , УЗИ молочных желез (тоже для женщин) .

Еще пару тройку анализов специфичных для Вашей профессии, см. здесь