Наталия Бейльман

Друг сдавал анализ на стафилокок - для сан. книжки, но перед этим он покурил гашиша . спалится ли он ?

Друг сдавал анализ на стафилокок - для сан. книжки, но перед этим он покурил гашиша . Выявит ли этот анализ то что он принимал гашишь, или же они делают его только на стафилокок и этого не выявят . А если выявят, дейвствует ли закон о защите клиента . Типа врачебная тайна и т д ??

Артур Теблойты

Да пизда ему по любому

Оксана Исаева

Только, если высеянные бактерии начнут "балдеть без баяна"...