Ольга Ивашиненко

Какое животное в середине 20 века помогало определять беременность у женщин?

Ответы
Максим Jw

Какой официальный тест на беременность был в советское время? Паре самцов лягушек (двух брали для верности результата) с помощью шприца вводили женскую мочу, и квакушка показывала результат: если пациентка беременна, у самцов высеивались сперматозоиды. Через неделю на тех же лягушках можно было проводить анализы снова. Это было поставлено на поток и даже были фермы по выращиванию лягушек. Лягушка стоила 1 руб.

Ольга Ивашиненко

С 1953 года Нина Николенко помогала семьям с вопросами по поводу беременности, её дом был единственным питомником - лягушатником. Такой способ определения беременности в СССР имел отличный результат. Данным методом пользовались не только семьи, но еще и родительные дома и женские консультации.

Валерий Герасимов

Это где же в середине 20-го века определяли беременность с помощью животных????.. В дебрях Амазонки, что ли???

Валерий Герасимов

Кто из нас двоих мастеровитей - это ещё большой вопрос..

Максим Jw

У тебя есть вопросы? Выясняй!

Валерий Герасимов

Я тебе задал.. Ты ответить не в состоянии

Максим Jw

Дешёвенькая провокация.

Валерий Герасимов

Дай богатый ответ

Парцифаль Из Монтсальвата

Бросай своих жывотных и несись в лесной бордель. У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Ольга Ивашиненко

Пользуетесь?

Парцифаль Из Монтсальвата

И Нуль-Волка пялим

Павел

Как юмористы говорили: кролики это не только ценный мех, а оказывается вот ещё что....

Наталья Попова

Я слышала про собак. Собачка свою голову клала на живот женщине, и слушала.

Юл
Юлия

Прочитала ответы. Жаба. А интересно как она это делает?. И как понять ее?

Евгений Во-Ин

не знаю... мы рожали не по плану но и не по залёту - все было желанно

Марго

🖼 ?

Не Ангел

Хм...ревнивый муж? Ну с учетом рогов...животным же можно считать?

Давид

Прочитал, что лягушка, но не знал раньше и как это работает...

Ольга Ивашиненко

внутри иньекцэонно

Давид

😲🤔

Ме
Мерсер

Хороший вопрос))) Честно говоря, могу только догадываться.

~L
~Eva Lansca~

В каких странах , скажите пожалуйста так определяли ?

Павлос

Ого....., интересно.... И какое ???? Неужели крокодил????😁

Павлос

Оля спасибо за палитру прекрасного диалога.🌺🎈

Ольга Ивашиненко

Я рада если без назойливости и приятно побеседовать Вам всего доброго

Павлос

Вам тоже 🤝🌺🎈

Павлос

👋🎈

Ма
Марина

Прочла, что лягушки. Только не поняла, каким образом

Ольга Ивашиненко

им мочу женщины вводят и если женщина беременная то лягушка через определённое время икру мечет

Сергей Павлович

Сложности -то какие. Что-то я этого не слышал.

Ма
Марина

Надо же!

Vi
Viktor

слон, вставляли хобот во влагалище женщины))

Ольга Ивашиненко

Представили?

Сармат Искандеров

Да)) Смешно))

Ольга Ивашиненко

Главное чтобы не больно было

Сармат Искандеров

Кстати, если серьёзно, я однажды видел, как беременная женщина рыбу ловила на удочку. Она не успевала кидать её. Кинет - вытащит, насадит червя, снова кидает и тут же вытаскивает. Сын её берёт удочку, тех же червей насаживает, не ловится. Рядом мужики становятся с ней рядом, кидают - не клюёт. А она одну заодной. Полчаса - полведра наловила. Как-то её беременность влияла на рыб и на червей. Наверное кожа рук что-то источает

Лея

Жаба, на мочу беременной откладывает икру

Альтер Эго

😳

Адский Кот Бегемот (Александер)

Читал, что лягух, но вот механизм я не знаю

Ирина Карпова

а в инете написано, что да.и я ему верю.

Natali Shelkovica

🖼

Alex Blackmaster

Даже не знаю, но преположу что кошак.