Eвгения Куропятникова

Россия спивается. На это есть причины. Какие ?

Денис Зайцев

Причин много. Одни из главных:

1. Социальная несправедливость,
2. Унижение русских на их же территории,
3. Низкие зарплаты, не позволяющие жить (только существовать) ,
4. Упадок культуры, нравственности,
5. Сформированное безволие
6. Миграционный фашизм.. .
7. Собственно, идёт война нового типа.

Всё это базируется на планомерном уничтожени русских как этнической группы, общности существующей продажной властью.

Анюта Березина

Россия умирает, как страна.
Отжила своё на этом свете и уходит в небытие.
Просто страны умирают долго. Дольше, чем люди.
Это позволяет ещё какое время кидать лозунги про "Возродим былое величие! " и "Встанем с колен! ".
Никто в истории ещё не возрождал былое величие.
Смерть империи неизбежна.

Любовь Харитонова

Да это уже триста лет говорят. А она (Россия) всё ещё спивается. Так что.... ждитя....

Сергей Семёнов

Откуда такие данные? По употреблению алкоголя Россия занимает, по разным данным, от 19 до 23 места, пропустив далеко вперёд американцев, французов, канадцев, и даже - китайцев. Первое же место занимает ...Молдавия! Так что не надо так громко переживать за Россию, особенно - пропустив в субботу граммов 400...

Dear

Сказки о спивающейся России нужны для "борьбы" с пьянством и зарабатывании на этом денег.

Роман Киселев

этот бренд--русская прьяная свинья нужен англосаксам и евреям для выставления русских перед *демократическим* миром как людей третьего сорта, а кто этот бренд муссирует -тот враг русского народа!

Женя Гуллер

Жеты спаивают руССкий народ богносец!

Антон Гомелько

Превратившись в пьяное стадо, которое готово пойти на всё, чтобы купить ещё бутылочку, оно легко управляется.
"Divide et impera" в современности выглядит как "Effunde et impera".

Ксюша Становова

Бред. чехи намного больше русских пьют!

Roman

хммм.... россия за последние несколько лет стала меньше пить и курить, а также начался рост населения. у нас больше половины не пьют

Дашунька Свешникова

Спаивают, делая лёгкие деньги, как в Китае перед опиумными войнами.
Алкоголиков по прежнему очень много, особенно в провинции.

Эльвира Баранцева

Первая причина---пример предков,

Олеся Васильченко

Очень доступный по ценам и количеству алкоголь.

Иван

безнадёжность и беспросветность, непреходящее стрессовое состояние- всё создано руками властьимущих для уничтожения.

Alekc Murahow

самую вкусную водку потому что изобрели.... заразу...

Сергей Опекунов

Чтоб пить причины всегда найдутся.