Алиса Сергеевна

вопрос дня) если бы у Вас была крупная сумма денег куда бы вы ее пожертвовали? для собачек и кошечек или для маленьких детишек?

Ответы
Игорь Игорь

часть на родителей и братьев и сестёр и родственников часть на детишек часть на инвалидов часть на пенсионеров часть на изучение космоса часть на обработку земли часть на машиностроение часть на трудящихся часть на безопасность часть на переработку мусора часть на заповедники

Алиса Сергеевна

Какой вы щедрый человек)

Игорь Игорь

а себе бы приобрёл трансформирующийся форматор в который заливается бетон и получается очень ровное железобетонное изделие на подобии железобетонной стены с выемкой для окна или можно изготавливать плиты перекрытия или дорожные плиты или газобетонные блоки (при подаче газа в раствор) или железобетонные кольца (для колодца например)

I.𝕂öt

Если бы у меня была крупная сумма денег я бы решил вопросы с кредитам родителей, остальные бы инвестировал в пассивный доход, на всё остальное попытался бы жить и если были бы излишки, то возможно частично помогал бы кому придётся...

Алиса Сергеевна

Молодец!

I.𝕂öt

ну как то так)

Алиса Сергеевна

все четко понятно))

Серж

Детям. Делаю ставки в футболе. Если выигрываю кидаю по 2000 и 3000 рублей в день бодрых дел. Хотя сам не знаю сам зачем)))

Алиса Сергеевна

считай она вас подтолкнула на такой шаг))

Серж

ДА ее слова, Серж ты покупаешь боксерские перчатки адидас за 7000 р. А здоровье не какого ребенка не стоит таких денег.

Алиса Сергеевна

молодчинка она...дай Бог что бы с ней все хорошо было

Серж

Короче все забили на эту тему)))

Александр Бойцов

кто больше в них нуждается и кому от этого пользы больше будет....не надо противопоставлять....все мы дети природы....

Алиса Сергеевна

ок)) не будем))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Алиса Сергеевна....

Алиса Сергеевна

Спасибо Вам Александр)) И Вам удачи))

Нейка

Я бы рассмотрела каждый случай индивидуально, для меня нет разницы в живом существе,кому тяжелее и кто одинок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

для животных, всё таки детей государство плохо ли хорошо обеспечивает, а животных добрые люди, а этого мало...

Алиса Сергеевна

Вы тоже правы..у всех свое мнение..и нет здесь правильного и не правильного

Владимир К

Безусловно на нужды детей! Таковых,увы, очень много:просто не все находят в себе силы обратиться за помощью!

Галина Азадалиева

Володь👍

Владимир К

И спасибо таким медийным ЛИЧНОСТЯМ, как Чулпан Хаматова за БОЛЬШУЮ работу и ЛЮБОВЬ!

Неизвестно Неизвестно

Богат не тот кто много раздает а тот у кого в кармане три копейки делит справедливее два сироту одну себе

Baha Ne.

Для этого не надо иметь крупную сумму. Для детей самое маленькое кажется огромным. 👋🌹

Алиса Сергеевна

красиво сказали))

Baha Ne.

Но это правда. А также хороший вопрос ❔. 👍🌷🌷🌷

Алиса Сергеевна

спасибо) 😉

Baha Ne.

😎👋💐💐💐 удачи. Алиса. Желаю счастья, здоровья и успехов в жизни 🌸

Алиса Сергеевна

Эх спасибо на добром слове, добрый человек!! И Вам того же))

Артур Занкевіч

Та ну их всех нах! Я ды построил дом отдыхаа для неходячих инвалидов на Минском море

Алиса Сергеевна

ахахха 👍 Молодцом

Артур Занкевіч

Сиськи давай ПОКАЗЫВАЙ молодцом!

Сергей Чернышев

Тупой ответ хочешь?.........отобрать еду у ребенка и отдать собакам........это страшно

Сергей Чернышев

Тупой вопрос........что можно простить?.............убийство ребенка нельзя.......НИКОГДА!!!!

Алексей Семёнов

конечно же для детей. собаки и кошки могут выжить и в дикой природе

Ху
Хулиган

ясно дело-для детишек..которым нужна срочно операция ,что бы жить!

Алиса Сергеевна

Представляете как это наверное классно знать что ты спас чью то жизнь 👍 ))

Ху
Хулиган

да!..были б средства только!

Алиса Сергеевна

неговорите))

Vi Za Vi

Да раздала бы.. Да только она у меня была и получилось что я говно

Алиса Сергеевна

разные ситуации бывают

Vi Za Vi

Ну да . Хотя я не жадная

Алиса Сергеевна

Верю)) кто знает как бы я бы поступила в такой ситуации

Vi Za Vi

Спасибо

Islam Ijaev

Для тех ,кто нуждается в помощи ,чем я и занимаюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на животных точно нет.
Для деток сто процентов

Алиса Сергеевна

☺️ они все говорят за меня))

Алиса Сергеевна

а еще одну?))

Майя Петрова

Никуда - у меня самой семья нуждается в деньгах

Ssir Ob

Лично угостил бы всех слабых ,но не бомжей ...

Степан Горбунов

во имя добра))))))))))) и для тех, и для других!

Алиса Сергеевна

молодчинка))

М*
Михайловна *****

Бесспорно ..только на маленьких детишек ..