Виктор Малин

зачем парням едва заметные усы?

Абдылазова Омуркан

Они у них ростут по природе едва заметно, к ним привыкают, не замечают .Другой вопрос "когда их начинать брить или сбривать ".Это по аналогии " зачем девочке бюстгальтер, если ещё не выросла грудь ". А так же это вторичные половые признаки, попытка самоутверждения для обоих полов .

Анастасия Каминская

Они ни к чему, просто бриться им рано или боятся, что сильнее начнут расти, или лень бриться