Ми
Миша

Что сделать, что бы росли усы? мне 15,усы есть но мало) Брил - мало помогает! мне 15,усы есть но мало) Брил - мало помогает

мне 15,усы есть но мало) Брил - мало помогает!

Ольга Филиппова

как сделать чтобы не росло? 15 лет уже бреюсь каждый день. . заебло..

Александр Бочаров

радуйся что не растут, потом брить надоест!!

Юлия Алимханова

хорошо что плохо растут .потам заеб*шся бриться. лучьше один раз родить чем все жизнь бриться. а если хочешь, чтоб росли, сбривай почаще.

Ал
Александр

Нарисуй !