Леонид Романов

Что делать чтобы не росли усы?? ? Не знаю как от них избавится навсегда или лучше вообще не трогать их???

Аркадий Подгорный

Нужно посоветоваться с эндокринологом и гинекологом, возможно у Вас проблема с гормонами....

Юлия

Аня, не парься. Не ты одна с усами

Алена Нарышкина

лучше вообще не трогать, только обесцвечивать и к эндокринологу

Елена Шишкарева

Это где же, Аня, усы тебе мешают?
Я вот уже нехорошее подумал.

Татьяна Борисова

Скорее всего, у вас слишком много мужского гормона. Можно исправить, если пить определённые гормоны в таблетках, но без консультации врача лучше этого не делать! Попробуйте обратиться к дерматологу или эндокринологу.