Наталья Попова

У моей подруги много волос на руках как от них избавится что они не росли так сильно? ??

Kv
Kvil

У подруги ли?:)

Серёга Добров

Крем депилятор. Электроэпиляция.

Св
Светлана

сделать лазерную эпиляцию или элос, иначе никак
только не брить ни в коем случае

Ни
Николай

лазерная эпиляция

L@dy Uncert@inty

можно воском эпилировать. очень хорошо помогает.

Дима Попов

Тебе нужно с этим смириться и найти мужика которому нравятся волосатые дамы.

Сергей Кошелев

Никак! Это её крест! Мужчины бреются ежедневно, а ей раз в неделю наносить деп. крем!

Aleksey Uljnkin

Предложите ей попробовать воспользоваться депиляторным кремом для удаления волос на теле Daen он очень неплохо помогает избавится от волос в любом месте, так что удачи ей.