Степан

Привычка. Как избавиться от привычек : трогать лицу? Ни как не могу избавиться

Ирина Никитина

Подержите (слегка помните его) в руках стручок острого перца. Для рук он абсолютно безвредный. Помните - если этими руками затронете лицо, мало не покажется - будет "гореть" пламенем. Тоже безопасно, если сразу побежать и умыться большим количеством воды. Но вот страх получить то "пламя", и лень бежать каждый раз к умывальнику - сделают свое дело, отучитесь за лицо хвататься. ;)))