Павел Камышев

Как избавиться девушке от усов?

Ольга Сенниковская

У девушки повышен уровень мужского гормона тестостерона. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Желательно сдать кровь на гормоны тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Сделать УЗИ матки и придатков, УЗИ надпочечников (У женщин надпочечники отвечают за выработку тестостерона)
УСЫ можно осветлять с помощью 3-х % перекиси водорода, можно удалять с помощью воска. Но прежде всего нужно устранить причину, которая привела к росту усов у девушки

Сергей Кошелев

стать девушкай

Александра Волкова

можно обесцветить, но брить не надо ни в коем случае

Ал
Алексей

осветли

Дима

удалить воском

Таня

мне очень помогла лазерная кул-эпиляция, волосы перестали расти после нескольких процедур, порадовало, что солнца после можно не бояться и по ощущущениям очень комфртный метод. рекомендую).

Вера

Пиво пьёт или пила? Может мама её пила? Гормональный сбой произошёл.

Их так и назыавют - пивные усы.

Вера Малышева

Это гормональное. Только осветлять, выщипывать, некоторые стригут.