Zoros Go

как называется болезнь если у девушки растут усы и как от них избавится ( спрашиваю я не для себя просто интересно)

Ирина Паршина

Это не болезнь, гормональное растройство. Лечиться в салоне красоты

Юра Григорьев

ну названий то несколько. причина одна - избыток мужского гормона. надо отрегулировать гормональный фон и усы расти не будут. а так только механически, путем бритья, выдергивания и тп.

Татьяна Сидорина

может с гормонами не в порядке, но скорей всего гены, от мамы или от бабушки в наследство.
как избавиться? либо подстригать, либо выщипывать, а если темные, поможет лазерная или фото-эпиляция, несколько сеансов - и проблемы нет.

Валерий Мигунов

преобладание гормонов мужских в какой то промежуток роста плода в утробе или надпочечники- гипофиз где то сбой . не самый худший вариант для жизни \ сила как у мужчин . а рожать и растить можно как и др. женщинам .
есть знакомая - активная . деятельная . шустрая .сильная .\ но дочь её тоже с усиками . так вот . может время такое . мужчин ведь на девушек похожих очень много - тоже сбой .
сбой -очень серьёзный вид его есть гирсутизм . но там и физические изменения .