На
Настя

Повесили на кухне светильник Бра. Когда выключаешь его наблюдаются едва заметные моргания одной из ламп...

В чём проблема? Выключатель то в выключенном положении. Откуда там току взяться? Не сильно мешает, но как бы чего не вспыхнуло.

Ольга Баранова

выключатель со светодиодом? тогда меняйте его на простой, либо отключите в нём светодиод

Сергей Павлов

Поменяй полярность.