Альтика Тк

как можно объединить в одно слово светильники, бра, торшеры, лампы?

Максим Паницкий

Осветительные приборы.

Lion

Свебралампшеры

Ма
Мария

Осветительные приборы. Светотехника.

Далер Меликов

Это все светильники. Настенный, настольный, напольный, потолочный и т. д. У каждого есть традиционное название. А вот лампы - это то, что в светильники вкручивается или вставляется.

Светлана Ильющенкова

Осветительное оборудование. Правда, не одно слово получилось