Сергей Рассказов

Срочно разыскивается светильник-бра СССР со светорегулятором, может быть у кого то остался, фото прилагается.

Виктория Манухина

Вроде у меня такой есть.. . купили дачу, там вроде что-то похожее...)) ) ) Почем возьмете?...))))))))))))))))

Ан
Анютка

у меня такой есть. Надо?

Вячеслав Фокин

у меня есть, но не такие как на фото. Там две лампочки, а включатель шарик, нужно нажать на шарик и все, а если нужно убавить или прибавить свет. Просто держишь его и он меняет накал.

Александр Скворцов

у нас был точно такой же: 1:1.
Где-то на даче... ) со светорегулятором, в середине поворотник белого цвета был)

@.
@........

блошиный рынок.

Наталья Суворова

И у меня на даче над кроватью висит. Работает. А зачем вам? Сейчас есть бра которые от прикосновения включаются и регулируются.