Колян

Помогите разместить 2 человека в 12 м кв... фото прилагается

думаем может так получится.... только на балкон может неудобно ходить будет или кресло не сможет развернуться из- за стола....

Инок |Moнолит|

А я то думала... фото этих двух прилагается...

Леночка Шенина

двух однополых ..или разнополых ?
общага ..съем? какие требования - шкаф .. можно ли новую мебель планировать ?
где фото комнаты и мебели (если сущ. надо использовать) ?

Д.
Демон ....

Только двухъярусное койкоместо позволит оставить одну стену пустой. Тогда к стене напротив двери ставим шкаф, к нему боком к окну стол, это три метра примерно. Напротив двухъярусную кровать. Либо два дивана, один длинный, другой вперед раскладывающийся. Место для спортивного уголка останется около входной двери.

Ольга Ковалева

так давайте же фото этих людей! А если они работают в разные смены - то проблемы вроде и нет вовсе

Александр Сёмин

Двух-ярусная кровать в комнате в 12 м. кв. - полное уродство - комната будет напоминать коробку, до краев заполненную мебелью.. . Лучше уж диванчик и кресло-кровать...

Ольга Жигарева

а что тут думать: спать вместе, шкаф вместе!!!