Julia Fokina

У кого-то есть такая раковина? нужны отзывы!!!! фото внутри

Екатерина Бадеева

У моей дочки именно такая стоит года три.
Непрактичная. Пользоваться ею не рекомендуется. Видно каждую каплю. Если, после умывания, сразу не помыть её и не вытереть насухо, она смотрится, как свинья.
Понты, короче

Аня Смогоржевская

Нету! Но уже охота её иметь.

Марина Вдовина

у меня есть маленькая раковина, в ней очень не удобно мыть руки. если сюда хотя бы смеситель другой повыше...

Алексей Жиляков

у меня такого типа, только металлическая и утоплена в зелёное стекло. ТОЛЬКО для туалета. Она ведь маленькая, в душевой комнате нужна большего размера, если чистить зубы, умываться.. . А протирать не сложно, зато красиво.

Мария

Неудобно.. . наклоняться, умываться.. . +3- мин. вытираний после каждого пользования...

Ан
Андрей

Мы такую не выбрали специально, т. к. я сразу поняла - эту чашу снаружи придется часто вытирать - лишний гемор.

На мой взгляд такие встроенные раковины практичней всего и выглядят тоже стильно

Алексей Ивахненко

Такая на витрине хороша, а вот в семейной жизни не пойдёт, если конечно есть кому каждый раз её мыть, то можно, но со временем она от воды будет как мрамор желто-голубой и капли -они будут всегда и везде пятнами.

Наталья Решетова

Симпатично, но думаю не практично это всё.
И вот любопытно эти полочки внизу не мешают.

Людмила

У меня сходная по конструкции (прозрачное стекло) - только побольше и смонтирована в большой стекляный стол. Да, капли видны и надо протирать часто, , чтобы не засиралась, но это, в принципе, стоит проделывать с любой раковиной. Важно не монтировать очень высокий кран (они часто рекомендуются по дизайну) - смотрится красиво, но брыхги будут лететь за пределы чаши